Реставрация ванн в Лихославле - объявление N28446365

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Лихославль, Более месяца назад

Наша Служба может помочь Вам довольно быстро решить проблемы реставрации и восстановлении ванн в Лихославле по оптимальным ценам.

Применяемый для реставрации материал "Стакрил" обладает высокой износостойкостью, низкой теплопроводностью (что ведет к более медленному остыванию воды в ванне) и гигиенически полностью безопасен. Реставрация по методу наливная акриловая ванна отличается от классической эмалировки прежде всего тем, что "Стакрил" наносится методом налива, а не кистью или валиком, что позволяет сделать идеально ровное, гладкое покрытие, обладающее ослепительным блеском как у новой ванны. Если при классической эмалировке на ванну расходуется не более 300гр. эмали то при наливном методе около 4 кг, что увеличивает толщину слоя в разы и составляет примерно 2-3 мм на стенках и 6-7 на дне. Срок службы как минимум 10 лет. При бережливом уходе срок службы увеличивается до 15 лет.

Подобный ремонт обойдётся Вам практически в два раза дешевле чем покупка и установка новой ванны.

Данный способ имеет ряд преимуществ перед всеми известными на данный момент вариантами ремонта, например, не требуется демонтаж ванны как при установке вкладыша, исключается скол
плитки и попадание воды под вкладыш как при технологии "ванна в ванну", размер и форма ванны не имеет значения.

Все материалы имеют санитарно-эпидемиологичес коезаключение и прошли государственную сертификцию. Предоставляется гарантия 2 года.

ЗАКАЗ по тел. (4822)47-62-84; 8-904-355-57-56 BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей